Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Приглашаем вас на пресс-конференцию Canon, которая состоится 5 октября в гостинице «Интурист» в рамках деловой выставки Road Show.

5 октября в Хабаровске в отеле Интурист состоится пресс-конференция, посвященная проекту Canon Road Show – серии деловых выставок, которые проходят осенью 2010 года в семи городах России. На
5 октября в Хабаровске в отеле Интурист состоится пресс-конференция, посвященная проекту Canon Road Show - серии деловых выставок, которые проходят осенью 2010 года в семи городах России. На пресс-конференции представители хабаровских СМИ смогут из первых рук получить информацию о проекте и его целях и задачах, а также познакомиться с линейкой офисной техники Canon.

Выставка Canon Road Show представит существующим и потенциальным заказчикам, дилерам, дистрибуторам, а также журналистам Хабаровска полный спектр продукции и последних разработок. Представители компании видят в этом городе большой потенциал как для развития сотрудничества с существующими партнерами, так и для поиска новых.

Именно для этого Canon Road Show и посетит Хабаровск, где пройдут выступления представителей компании, тренинги для участников мероприятия, а также презентация офисных решений и профессиональных устройств печати, таких как принтеры, копировальные аппараты, документ-сканеры.

У гостей пресс-конференции будет возможность получить информацию о проекте и деятельности компании в России из первых рук, а также познакомиться с офисной техникой Canon.

Журналисты получат уникальную возможность самостоятельно протестировать все представленные устройства, оценить открываемые ими возможности для делопроизводства, повышения эффективности работы офиса со специалистами Canon.

Дата проведения пресс-конференции: 5 октября 2010 года
Время: 16:00 - 18:30
Место: отель Интурист, Амурский бульвар, д.2

Программа пресс-конференции:
16:00 - 16:30 - аккредитация представителей СМИ, приветственный кофе.
16:30 - 17:00 - презентация проекта Road Show и продукции Canon
17:00 - 17:30 - сессия вопросов и ответов, интервью с руководством компании.
17:30 - 18:30 - демонстрация и тестирование продукции Canon

После окончания официальной части пресс-конференции представители СМИ смогут лично пообщаться с представителями Canon в неформальной атмосфере и провести персональные интервью.

Мы будем рады видеть Вас в числе гостей мероприятия!

Для получения дополнительной информации и аккредитации обращаться:

Эльмира Алиева, Canon
Специалист по связям с общественностью
Тел.: + 7 985 762-27-52
Электронная почта: elmira.alieva@canon.ru

Валентин Благовещенский, PR-агентство компании Canon - "Арк Коннект"
Тел.: +7 (495) 748 48 35, моб.: +7 926 454-68-17
Электронная почта: vblagoveshenskiy@arkconnect.ru

О компании Canon в России

В России корпорацию Canon представляет компания ООО "Канон Ру". Офисы компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге. Главная цель ООО "Канон Ру" - дальнейшее развитие продаж и поддержка направлений B2B (решения для бизнеса) и B2C (потребительские товары). Одной из приоритетных задач ООО "Канон Ру" является установление долгосрочного и плодотворного сотрудничества с партнерами, ключевыми клиентами и ведущими российскими корпорациями.
Более подробную информацию о компании Canon вы можете найти на сайте: www.canon.ru

Canon - официальный спонсор Российской Футбольной Премьер Лиги

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.