Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

9 октября состоится рок концерт, посвященный Всемирному дню защиты животных

4 окт. в мире празднуется день защиты животных. Для массы из нас это дополнительный предлог не только лишь подумать о братьях наших меньших, но еще и проявить участие в судьбах тех из них, к
4 окт. в мире празднуется день защиты животных. Для массы из нас это дополнительный предлог не только лишь подумать о братьях наших меньших, но еще и проявить участие в судьбах тех из них, кто живет рядом с нами.

9 окт. в поддержку этого события в Хабаровске состоится шестичасовой (с 15:00 до 19:00) концерт акустической рок музыки. Местом его проведения станет актовый зал Русского Университета Кооперации (ул. Ленина, 19)

Организаторами этого мероприятия выступят "Проект Культура" и Хабаровская региональная общественная организация по защите бездомных животных "Добрый Дом". Все средства, вырученные с продажи билетов на концерт (стоимость билета будет номинальной - 100 руб.) будут направлены ХРОО "Добрый Дом" на помощь травмированным бездомным кошкам и собакам.

В течение целого концерта в холле будет проходить фотовыставка "Они живут с нами рядом", посвященная животным, ищущим своих хозяев. Тоже, там же будет организована выставка-продажа изделий ручной авторской работы.

Если Вы слушаете акустическую музыку, являетесь любителем животных или Вам интересны изделия Hand Made, то приглашаем Вас поддержать этот проект собственным участием.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.