Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лапландия раскрыла свои секреты нашим туристам.

С собой из Лапландии дальневосточники привезли сувениры, фотографии, километры видеоплёнки и неизгладимые впечатления от путешествия.Финская Лапландия встретила дальневосточников большими су
Финская Лапландия встретила дальневосточников большими сугробами, трескучими морозами и вездесущими северными оленями.
Олени в финской Лапландии встречаются повсюду, они без всяких опасений бродят по дорогам, практически не боятся людей и машин, всегда уступающих им дорогу. У местного населения, народности Суоми, существует шутка, что на один квадратный километр площади приходится по 2 человека и по 2 оленя. Домчавшись в упряжке оленей до гостиницы, побросав вещи, наши туристы начали свое лапландское приключение.
Скучать было некогда - различные экскурсии, неповторимые пейзажи, словно из детской книжки. Неизгладимое впечатление оставила поездка на гору Корватунтури к финскому Деду Морозу. Гномы, северные олени, собачьи упряжки, прогулки по заснеженному лесу, всех чудес сказочной страны и не перечислить.
ВЛАДИСЛАВ КАЛЛИНЮК, победитель акции компании "Сотовый мир" "Лапландия ждёт!"
Мне очень понравилось в Лапландии, там было очень красиво, интересные экскурсии, встреча с Санта Клаусом, а особенно мне понравилось, как мы катались на Хасках - собаки в упряжках.
С собой из Лапландии дальневосточники привезли сувениры, фотографии, километры видеоплёнки и неизгладимые впечатления от путешествия.
Хорошего настроения от поездки, подаренной компанией "Сотовый Мир", теперь им хватит до следующего Нового года.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска