Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Благодарственное письмо» полицейскому Деду Морозу

С 24 декабря по всей России стартовала акция «Полицейский Дед Мороз», в рамках которой переодетые в красный или синий халаты полицейские дарят новогодние подарки, С 24 декабря по всей
С 24 декабря по всей России стартовала акция «Полицейский Дед Мороз», в рамках которой переодетые в красный или синий халаты полицейские дарят новогодние подарки .
Не остались в стороне и полицейские Хабаровского края. На дорогах краевого центра Дед Мороз, а по совместительству инспектор ДПС, в составе необычного экипажа разъезжает по улицам города. Останавливая автомобили и не найдя нарушений со стороны ПДД, Дед Мороз дарит подарки водителю и поздравляет с наступающими новогодними праздниками.
К воспитанникам детского дома № 1 тоже пришел в гости полицейский Дед Мороз. Накануне сотрудники управления уголовного розыска краевого УМВД собрали деньги и приобрели 26 подарков для детей. Футбольные мячи, ракетки для тенниса и различные настольные игры вручили полицейские детям из детского дома, в памяти которых еще с прошлого года осталось ощущение праздника и всеобщего веселья с приходом шефов – полицейских. Радушные хозяева – воспитанники детдома во главе с директором Бузановой Людмилой Георгиевной, показали Деду Морозу небольшой концерт, пригласили на чаепитие и вручили «Благодарственное письмо» со словами: «Спасибо, что не забыли, спасибо, что вы есть!»
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска