Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Билайн вводит нулевую тарификацию в Японию

Билайн объявляет о введении нулевой тарификации для своих абонентов на номера «горячих линий» Посольства России в Токио, открытых в связи с землетрясением в Японии.Билайн объявляет о введени
Билайн объявляет о введении нулевой тарификации для своих абонентов на номера "горячих линий" Посольства России в Токио, открытых в связи с землетрясением в Японии.

По информации Министерства иностранных дел РФ, связь с российскими гражданами, находящихся в наиболее пострадавших от стихийного бедствия районах, по разным причинам затруднена.

Близкие и родственники граждан, предположительно находящихся в городе Сэндай (префектура Мияги), где в настоящее время отсутствует телефонная связь, могут бесплатно позвонить с номеров "Билайн" на номера телефонов консульских сотрудников, имеющие аппарат спутниковой связи для передачи экстренной информации:

+81-80-3546-6203; +81-90-8518-6628

Кроме этого, с 15 по 25 марта 2011 года абонентам "Билайн" во всех регионах России будут доступны бесплатные звонки на указанные ниже телефоны "горячей линии" российского

Посольства в Токио:
+81-3-3583-4297,
+81-3-3583-4224,
+81-80-3175-2170.

Для совершения международного вызова абонентам постоплатной системы расчетов необходимо убедиться в наличии подключенной услуги международной связи (бесплатный сервисный номер 067409 или 0611) Для абонентов предоплатной системы расчетов в связи с техническими настройками платформы необходимо иметь на балансе сумму, равную стоимости одной минуты международного вызова (55 рублей).

Также с 11 по 13 марта включительно для абонентов "Билайн", находящихся в Японии, была введена нулевая тарификация для звонков, SMS сообщений и data роуминга. Абонентам с предоплатной системой расчетов средства, потраченные в указанный период, будут компенсированы ориентировочно до конца марта 2011 года. Абонентам с постоплатной системой расчетов стоимость услуг роуминга за указанный период не будет включена с общий счет.

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. Услуги предоставляются под товарным знаком "Билайн". ОАО "ВымпелКом" было первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), акции котировались под символом VIP . После образования в апреле 2010 года холдинговой компании "ВымпелКом Лтд.", консолидировавшей пакеты акций ОАО "ВымпелКом" и "Киевстара", символ VIP был перерегистрирован на "ВымпелКом Лтд."

Группа компаний "ВымпелКом" предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров "ВымпелКом" - частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Пресс-служба ОАО "ВымпелКом" на Дальнем Востоке и в Восточной Сибири

Константин Солохин

+ 7 909 806 75 00

Пресс-служба ОАО "ВымпелКом" в Хабаровском крае и ЕАО

Ольга Гончарова

+7 4212 649316

+7 909 809 87 47

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска