Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Навального отравили

Алексей Навальный подключен к аппарату ИВЛ, его состояние оценивается как тяжелое.
Навального отравили

Алексея Навального госпитализировали в Омске. Самолет, на котором он летел, экстренно посадили. Навальный направлялся в Москву из Томска рейсом компании S7, ему стало плохо в воздухе. Сейчас он в больнице без сознания.

Алексей Навальный подключен к аппарату ИВЛ, его состояние оценивается как тяжелое.

Очевидец, летевший одним рейсом с Навальным, выложил в сеть ролик, где слышно, как Алексею становится плохо и он кричит в туалете. Томский Роспотребнадзор проведет проверку по факту возможного отравления — сообщили в пресс-службе организации.

Навальный подключен к аппарату ИВЛ, состояние тяжелое, стабильное. Уверенности в том, что причиной заболевания стало отравление, нет — замглавврача БСМП-1 в Омске.

- "В течение сегодняшнего дня, думаю, мы в точности определимся с диагнозом" - заместитель главврача омской БСМП №1 Анатолий Калиниченко.

Врач отказался комментировать диагноз, сославшись на закон, который запрещает это делать без согласия пациента. Он также не подтвердил, что Навальный находится в коме. По его словам, Алексей подключен к ИВЛ, состояние стабильное. Есть ряд возможных диагнозов, которые находятся в процессе уточнения.

Сейчас Навальный находится в токсикореанимации в Омске, он до сих пор не пришел в сознание.

Навальный в коме — пресс-секретарь Кира Ярмыш.

Обновление:
"Состояние пациента стабильное, интенсивная терапия продолжается. Врачи занимаются спасением его жизни. Слава богу, у нас в отделении есть специализированный центр для лечения таких пациентов" — заместитель главврача омской больницы о состоянии Навального

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.