Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

2-3 июня в Дальневосточной научной библиотеке пройдет 3-я краевая книжная выставка-ярмарка «Книгоиздание в Хабаровском крае»

2-3 июня в Дальневосточной государственной научной библиотеке пройдет «3-я краевая книжная выставка-ярмарка. Книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития».
2-3 июня в Дальневосточной государственной научной библиотеке пройдет «3-я краевая книжная выставка-ярмарка. Книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития». В программе выставки: презентация издательских проектов, дискуссионный круглый стол: «Книга в цифре. Электронные устройства для чтения», литературный бенефис писателя из Санкт-Петербурга
А.М. Мелихова.
На выставке-ярмарке будут представлены все виды научных изданий, научные и научно-популярные журналы, учебно-методическая литература и другое.
Участники выставки-ярмарки: издательский дом «Khabara.Ru», издательский дом «Частная коллекция», издательство «РИОТИП», издательства крупнейших высших учебных заведений г. Хабаровска, институтов ДВО РАН, медицинских учреждений и центров и др.
Международном экспонентом станет Хэйлунцзянская провинциальная библиотека (КНР, Харбин), демонстрирующая книжную коллекцию на китайском языке.
Вход свободный.
Контактный телефон: 33-47-31

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.