Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Россия возобновляет авиасообщение с Вьетнамом, Финляндией, Индией и Катаром

Россия снимает ограничения на въезд для граждан Вьетнама, Финляндии, Индии и Катара.
Россия возобновляет авиасообщение с Вьетнамом, Финляндией, Индией и Катаром

Россия возобновляет авиасообщение с Финляндией, Вьетнамом, Индией и Катаром. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Об этом сообщает пресс-служба кабмина России.
"Для граждан еще четырех стран – Финляндии, Вьетнама, Индии и Катара – снимаются ограничения на въезд в Россию, введенные из-за распространения коронавируса", – сказано в сообщении.

Уточняется, что граждане указанных государств, а также те, кто имеет вид на жительство, могут въезжать в Россию через воздушные пункты пропуска.
"Я думаю, да, конечно. Это очень важное направление: наши двусторонние отношения и различные проекты, направления нашего партнерства, я уж не говорю о подготовке чемпионата мира по футболу, который должен состояться в следующем году. Очень много дел в рамках наших двусторонних контактов и связей", — сказал Богданов, отвечая на вопрос, коснется ли возобновление авиасообщения туристов.

Более того, россияне также получат возможность посещать эти страны.

Однако, возобновление авиасообщения между Финляндией и Россией с 27-го января не означает, что республика открывает свои границы для приезда российских туристов.

Также по теме:
Информация, которая представляет интерес для интернет аудитории Хабаровска.