Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Бесконтактную регистрацию бизнеса оценили предприниматели Хабаровского края

В 2021 году в Хабаровском крае онлайн-регистрацией бизнеса воспользовались 1336 юридических лиц и 4176 индивидуальных предпринимателей. Упра
Так, сервисы «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» и «Создай свой бизнес» содержат удобные подсказки, помогающие правильно и быстро заполнить форму заявлений. Среди других преимуществ электронной регистрации - отсутствие государственной пошлины, снижение риска отказа в государственной регистрации, исключение личных посещений регистрирующего органа, удобное информирование заявителя о статусе предоставления услуги и др.
Кроме того, при создании бизнеса система поможет выбрать ОКВЭД и подобрать наиболее подходящий типовой устав, а также сообщит, какой налоговый режим предпочтительнее.
Обращаем внимание, что с 01.07.2021 можно бесплатно получить в налоговых органах усиленную квалифицированную электронную подпись, необходимую для подачи документов через сервис «Государственная регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей».
При обращении в многофункциональные центры и к нотариусу документы будут направлены в регистрирующий орган в электронном виде с использованием всех преимуществ онлайн-регистрации.
Рекомендуем подавать документы для государственной регистрации в электронной форме, т.к. это позволяет значительно сократить время и расходы при создании и ведении своего бизнеса.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска