Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новая концепция элитной недвижимости в Санкт-Петербурге

Upoint – клубный дом с террасами и пентхаусом на Свердловской набережной
Новая концепция элитной недвижимости в Санкт-Петербурге

Многие петербуржцы мечтают жить ближе к центру. Приятно прогуляться по старинным гранитным набережным Невы, посидеть в зеленом парке и вернуться в новую комфортную квартиру. Санкт-Петербург – уникальный город с многовековой историей, однако приблизиться к ней непросто. Новостройки растут по окраинам, и только единичные дома могут найти себе место в непосредственной близости от исторических кварталов.

К таким уникальным объектам можно отнести клубный дом нового поколения Upoint https://unistroyrf.ru/spb/objects/upoint/. Он строится в Красногвардейском районе на излучине Невы между Финляндским вокзалом и Большеохтинским мостом. Сдача в эксплуатацию планируется в 2024 году.

Upoint – дом бизнес-класса. Этот образец современной архитектуры органично вписывается в окружающую инфраструктуру и изящно контрастирует на фоне окружающей застройки. Его жители смогут прогуляться по Свердловской набережной, полюбоваться Смольным собором, который возвышается над старинными кварталами. Укрыться от летнего зноя в садах и парках: Полюстровский, «Нева», Безбородко. Рядом школа, бизнес-центр, магазины и рестораны, скоро будет построен детский сад на 100 мест. Не все новостройки в СПб могут похвастаться соседством с такой развитой инфраструктурой.

Реализацией проекта Upoint занимается ведущий девелопер Татарстана, компания «Унистрой»*, город Казань. Объекты этой строительной компании широко известны во многих уголках России и пользуются большой популярностью. Унистрой знают в Уфе, Екатеринбурге, Казани и других городах нашей Родины. Ее основная цель – создание жилых пространств нового поколения, наполненных красотой и особой энергетикой.

Архитектура

Архитекторы работающие над проектом Upoint нестандартно подошли к решению поставленной перед ними задачи. В итоге, спроектирован дом из четырех разноуровневых блоков с террасами и пентхаусом, максимальная высота 9 этажей. Блоки примыкают друг к другу и расположены по периметру, образуя, по сути, закрытую территорию. Внутренний двор защитит от холодного ветра и непрошенных гостей.

Фасад облицован клинкерной плиткой в теплых тонах. С третьего этажа, там, где начинаются террасы, к плитке добавлены тонкие ламели. Они в сочетании с витражным остеклением и ночной 3-уровневой подсветкой создают неповторимое ощущение легкости и нереальности. В цокольном этаже размещен паркинг, первый этаж занимают коммерческие заведения, попасть в которые можно только с улицы.

Территория двора

Двор полностью закрыт от транспорта. Здесь расположены комфортные лаунж зоны, оптимизированные детские площадки, территория для воркаута, цветы, кустарники, деревья. Чтобы прогулки были комфортными, создана совершенная безбарьерная среда: нет бордюров, нет пандусов, нет резких перепадов высот.

Входные группы

В процессе разработки плана Upoint архитекторы уделили внимание дизайну и безопасности входной зоны. Попасть в дом можно через теплый тамбур, оснащенный видеодомофоном. За территорией двора и парадными ведется регулярное видеонаблюдение.
Вестибюль декорирован природными материалами. Холлы, колясочные лестничные пролеты связаны единой концептуальной линией с фасадом. Подняться в квартиру или спуститься в паркинг можно на бесшумном лифте.

Квартирный фонд

Квартирный фонд Upoint сформирован из студий, 1-комнатных, полноценных 2-, 3-комнатных квартиры, евроформатов. Тех, кто решил купить квартиру в новостройке от Унистрой, порадуют коллекционные квартиры с мастер-спальнями, ванными и гардеробными. Многих заинтересуют жилые форматы с саунами и квартиры с террасами. Особое место в каталоге квартир Upoint занимают пентхаусы. Это автономные территории для тех, кто в жизни ценит стиль.

Квартиры сдаются в эксплуатацию с отделкой White Box. Это позволит будущим владельцам выбрать индивидуальный стиль жилья и провести необходимые отделочные работы. Ровные стены, пол, потолок. Скрытая проводка, сантехника, инженерные системы – уникальный шанс реализовать самые смелые дизайнерские решения.

В Upoint предусмотрена централизованная подача чистой питьевой воды, продумана система автоматической передачи данных учета воды, электричества, тепла в сервисную компанию.

Паркинг

Подземный паркинг спроектирован и возведен с учетом последних мировых тенденций комфортного размещения транспортных средств в жилых домах:
  • видеонаблюдение и охрана 24/7;
  • семейные места на 2 машины;
  • парковочные места с зарядными станциями для электрокаров;
  • парковочные места для мотоциклов;
  • кладовые для хранения инструментов и прочих вещей;
  • лифт.
Место, которое мы выбираем для жизни, отражает наш внутренний мир, так почему же не сделать его лучше в элитном клубном доме Upoint от компании «Унистрой».

Подробнее узнать об условиях покупки квартир в жилом доме Upoint можно на сайте и по телефону +7 812 614-01-62
Завершение строительства в 2024 году.

* Застройщик: ООО Специализированный застройщик «УНИСТРОЙРЕГИОН-2» Проектная декларация размещена в ЕИСЖС на сайте наш.дом.рф Условия реализации: при приобретении объектов долевого строительства в жилом комплексе по Пискаревскому проспекту г.Санкт-Петербург, оплата цены договора участия в долевом строительстве осуществляется по всем действующим формам оплаты: 100% оплата, привлечение кредитных средств. Подробнее о данном предложении можно узнать в офисе продаж и по тел. +7 812 614-01-62

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска