Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Более 10 млн. рублей перечислили клиенты Дальневосточного Сбербанка фонду «Подари жизнь»

Более 10 млн рублей за два года перечислили клиенты Дальневосточного банка ОАО «Сбербанка России» в фонд «Подари жизнь» . Столь значительная сумма сложилась из пожертвований клиентов
Более 10 млн рублей за два года перечислили клиенты Дальневосточного банка ОАО «Сбербанка России» в фонд «Подари жизнь» . Столь значительная сумма сложилась из пожертвований клиентов банка и жителей Хабаровска, Хабаровского и Приморского края, Сахалинской, Амурской и Еврейской автономной областей. Только за два первых месяца 2012 года сумма пожертвований дальневосточников составила около 500 тыс. рублей. Переведенные средства используются на лечение детей с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Сбербанка. 
Проект «Подари жизнь» организован Сбербанком России совместно с благотворительным фондом и международной платежной системой VISA. Стать ее участником можно оформив карту VISA Gold «Подари жизнь» или VISA CLASSIC «Подари жизнь» в любом отделении Сбербанка.
На счет фонда направляются 0,6 процентов от суммы каждой покупки, включающие 0,3 процента дохода Сбербанка и 0,3 процента от суммы покупки, списываемых со счета держателя благотворительной карты. Кроме того, банк перечислит фонду 50 процентов от стоимости годового обслуживания карты за первый год.
Дополнительно перевод денежных средств в фонд «Подари жизнь» можно осуществить с помощью услуги «Мобильный банк» Сбербанка, отправив с мобильного телефона на номер 900 SMS-сообщение с текстом «Подарижизнь ».
Подари жизнь - кодовое слово,
1350 - сумма в рублях,
N..N - последние 4 цифры номера Вашей карты (указываются только в случае, если один реквизит платежа оформлен для нескольких платежных карт).
Платежи в адрес фонда «Подари жизнь» производятся без оформления специального поручения/ шаблона.
Минимальная сумма платежа составляет 100 рублей, максимальная — 10000 рублей.
Также пожертвование в фонд можно осуществить через информационно-платежные терминалы Сбербанка, выбрав в меню:
ПЛАТЕЖИ В НАШЕМ РЕГИОНЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ УСЛУГИ ОРГАНИЗАЦИЙ Подари жизнь благотворительный фонд помощи детям,
либо воспользоваться функцией поиска в разделе «Услуги организаций» (например, набрав в строке поиска слово «Подари»).
Платежи через систему «Сбербанк Онл@йн» осуществляются следующим способом:

Осуществить вход в СБОЛ,
Выбрать в меню: Платежи и операции/ Прочие/ Благотворительные фонды/ Благотворительный фонд «Подари жизнь».
Для информации:
Ежегодно около 5000 детей в России заболевают раком. Шанс на выздоровление есть у большинства из них. В 30 % случаев этот шанс остается неиспользованным из-за отсутствия средств на лечение, приобретение необходимого оборудования и медикаментов. Более подробную информацию по этому поводу Вы можете найти на сайте www.podari-zhizn.ru.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска