Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сектор туризма на ярмарке "АмурЭкспоФорум" в Приамурье стал одним из самых популярных

Khabara.Ru Rw1HLFoe3GujBGbA3bhOJc9_9fm1XmUk6fXoGnGXzXpQXECaW2 Туристические компании на юбилейной международной экономической
Туристические компании на юбилейной международной экономической выставке- ярмарке "АмурЭкспоФорум" в Амурской области впервые почти сравнялись по количеству участников с многочисленными предприятиями по производству продуктов питания.
Как сообщила представитель ярмарки Ксения Шилковникова, буквально в последние дни перед открытием выставки число участников увеличилось на 20 предприятий до 370. "Больше сотни участников представляют направление "ТехЭкспо" и "АмурБизнес". В этом году у нас туристические компании едва ли не сравнялись по численности с секциями продуктов питания. При этом последние всегда занимали обширную площадь ярмарки. В направлении "Туризм и отдых" отмечены 59 участников", - заметила собеседница.
Мощная техника, многочисленные турфирмы и новинки продуктов питания собрали наибольшее число посетителей в первый день работы юбилейной ярмарки. Посетители наиболее активно дегустировали продукцию и разбирали проспекты турфирм.
В этом году выставка-ярмарка "АмурЭкспоФорум" отмечает 20-летний юбилей. Заявки подали 352 участника из 12 регионов России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона и Южной Америки. На ярмарке представлена продукция России, Японии, США, Дании, КНР, Германии, Беларуссии и Украины.
Впервые географический список пополнила Латинская Америка. Этнический коллектив из Acuador Indians спел гостям и участникам "АмурЭкспоФорума" фольклорные песни Боливии и Эквадора, а также представил сувенирную продукцию. РИА Новости, Светлана Майорова

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.