Из жилища воры вынесли электроинструменты, а также ключи от гаража и автомобиля. Злоумышленники не упустили возможности прокатиться на чужом авто и, открыв гараж, без труда завладели «Тойотой Короллой», принадлежащей заявителю.
Прибывшие на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы собрали улики и вскоре задержали воров. Подозреваемые – двое молодых людей в возрасте 18 и 22 лет – признались в совершенной краже, вернули потерпевшему автомобиль, инструменты и украденные ключи, а также рассказали, что «на дело» с ними «ходил» еще один приятель.
В настоящее время ведутся его поиски. Ранее один из задержанных уже попадал в поле зрения сотрудников полиции за совершение грабежа и кражи. Вскоре участники криминального трио предстанут перед судом и ответят за тайное хищение чужого имущества.
