Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Госавтоинспекция Приморского края объявляет конкурс по пропаганде безопасности дорожного движения среди молодых водителей «АвтоЗачётка»

Соревнования, в которых могут принять участие автомобилисты в возрасте от 18 до 27 лет, пройдут 29 сентября 2012 года на территории города Владивостока., Соревнования, в которых могут
Соревнования, в которых могут принять участие автомобилисты в возрасте от 18 до 27 лет, пройдут 29 сентября 2012 года на территории города Владивостока.
Конкурс «АвтоЗачётка» включает в себя три этапа: теоретический экзамен по проверке знаний правил дорожного движения, автодром (три упражнения: змейка, параллельная парковка, эстакада – сдаются на автомашинах с механической и автоматической коробками передач), практический экзамен (поездка по городскому маршруту).
К участию в конкурсе допускаются жители Приморского края, имеющие водительское удостоверение.
Желающим принять участие необходимо в срок до 26 сентября 2012 года направить на электронный адрес Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю (25gai@mail.ru) соответствующую заявку. Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте Управления ГИБДД УМВД России по Приморскому краю (25.gibdd.ru, раздел «Новости»).
Телефон для справок: 8(423) 237-4690.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.