Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Введение электронного документооборота в ОАО «Хабаровский аэропорт»

С 1 сентября 2012 года ОАО «Хабаровский аэропорт» запустил систему электронного документооборота для взаимодействия с партнерами и контрагентами. Данная система будет способствовать
С 1 сентября 2012 года ОАО «Хабаровский аэропорт» запустил систему электронного документооборота для взаимодействия с партнерами и контрагентами. Данная система будет способствовать оптимизации бизнес-процессов внутри предприятия, а также повысит качество и скорость взаимодействия ОАО «Хабаровский аэропорт» со сторонними организациями.
Система электронного документооборота обеспечивает возможность быстрого обмена документами с партнерами, что экономит время, а также значительно сокращает расходы на ведение и подготовку документов. Конфиденциальность и безопасность документов обеспечиваются современными технологиями защиты, такими как электронная цифровая подпись (ЭЦП). Помимо этого, полностью исчезает риск утраты документов при транспортировке.
Система электронного обмена документами между партнерами и контрагентами только начинает развиваться на территории Российской Федерации. Возможность обмениваться документами по электронным средствами связи появилась только в этом году, после того, как Министерством Финансов РФ были утверждены формы всей документации. ОАО «Хабаровский аэропорт» стремится идти в ногу со временем и применять в своей деятельности самые современные технологии, обеспечивающие надежность и эффективностью работы предприятия и его взаимодействия со сторонними организациями.
В связи с этим ОАО «Хабаровский аэропорт» приглашает партнеров к установлению новой, современной формы обмена документами.
По всем вопросам организации обмена документами в электронной форме между нашими организациями Вы можете обращаться к руководителю проекта Ванюшкиной Эльвире Евгеньевне: Контактная информация: тел.: +7 (4212) 26-22-22, e-mail:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript
Также на нашем сайте размещено информационное письмо для контрагентов и партнеров ОАО «Хабаровский аэропорт», которое Вы можете найти здесь.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска