Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ветераны получили консультацию специалиста ПФР в режиме «мобильного офиса»

Отделение ПФР по Хабаровскому краю провело выездной прием граждан в краевом Центре ветеранов войны и труда в режиме «мобильного офиса». Ветераны Великой Отечественной войны смогли
Отделение ПФР по Хабаровскому краю провело выездной прием граждан в краевом Центре ветеранов войны и труда в режиме «мобильного офиса». Ветераны Великой Отечественной войны смогли получить ответы на все интересующие их вопросы по пенсионному и социальному обеспечению. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.
В выездном приеме также принимали участие министерства социальной защиты населения, жилищно-коммунального хозяйства и здравоохранения, Фонд социального страхования, а также управление Росреестра по Хабаровскому краю.
За время работы в мобильный офис ПФР за консультацией обратились 15 граждан. Больше всего ветеранов интересовало правильность исчисления размера пенсии и выплата средств пенсионных накоплений.
Главный специалист-эксперт отдела по работе с обращениями граждан Наталья Каргина ответила на все интересующие вопросы. Пришедшие ветераны высказали искреннюю благодарность за внимание к нуждам пожилых людей.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска