Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

День Победы – это по-настоящему великий и самый дорогой для нас праздник! Сколько бы ни прошло лет с первого дня Великой Победы, мы никогда не забудем, какой ценой она досталась нашей
День Победы – это по-настоящему великий и самый дорогой для нас праздник! Сколько бы ни прошло лет с первого дня Великой Победы, мы никогда не забудем, какой ценой она досталась нашей Родине. Меняются поколения, но не меняется отношение к ветеранам войны – мы преклоняемся перед Вашим мужеством и отвагой.
День Победы завоёван не только в жесточайших боях с сильным и коварным врагом. Свобода и независимость нашей Родины оплачена юностью рано повзрослевших её сыновей, потерянным здоровьем, утратой боевых друзей, родных и близких.
Война разорила нашу страну, уничтожила миллионы жизней и надолго опалила своим огнём и горьким дымом разлуки несколько поколений. Нет ни одной семьи, которой не коснулась кровавая отметина Великой Отечественной войны. Невозможно подсчитать, сколько отцов полегло на полях сражений, сколько сыновей не вернулось из боёв, сколько невест, жён, матерей и сестёр залили слезами листки похоронок на своих любимых.
Те, кому удалось выжить, победить врага и вернуться на пепелище родного дома, всю оставшуюся жизнь несут в себе осколки Великой Отечественной войны и страшные воспоминания тех лет.
День Победы – это праздник со слезами на глазах, это день доблести и славы нашего народа. Этот день в каждом из нас. Низкий поклон Вам и искренняя благодарность!
Сегодня, когда нам трудно, мы вспоминаем о том, что довелось пережить Вам, какие страшные испытания вы преодолели и какие героические усилия приложили для того, чтобы мы могли спокойно трудиться, растить детей и радоваться каждому новому мирному дню. Вспоминаем - и все трудности становятся незначительными и преодолимыми.
Желаем Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья и благополучия. Пусть сердца Ваши будут согреты любовью и душевной заботой!
Управляющий Отделением ПФР по Хабаровскому краю И.Г. Звержеева

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска