Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Энергетики покорили светскую публику

Нерюнгри, 4 декабря - Пара энергетиков филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» признана самой изысканной на первом Светском Молодежном бале Нерюнгринского
05.12.2012
Нерюнгри, 4 декабря - Пара энергетиков филиала Нерюнгринская ГРЭС ОАО Дальневосточная генерирующая компания признана самой изысканной на первом Светском Молодежном бале Нерюнгринского района (Республика Саха (Якутия)), проводимого в рамках акции против зависимостей.
Более сорока пар вечером 29 ноября в красивых вечерних нарядах кружились под звуки вальса, полонеза, польки по паркетному залу Центра культуры и духовности им. А.С.Пушкина. Таким образом активная молодежь района, в числе которой были двенадцать энергетиков филиала Нерюнгринская ГРЭС, говорила нет наркотикам.
Помимо головокружительных па под звуки оркестра дамы и кавалеры участвовали в конкурсах Этикет, Буриме, Представление наряда и Танец.
Финалом светского бала стало оглашение императора и императрицы. Ими по результатам конкурсов и мнению публики стали работники района тепловых сетей филиала - мастер Дмитрий ФАБРИКИН и инженер Ксения БЫЧИХИНА. Также за активное участие была вручена Благодарность бухгалтеру филиала Елене БАБИНОЙ и начальнику лаборатории металлов и сварки Александру ЧЕКАНОВСКОМУ.
Дмитрий Фабрикин, делясь своими впечатлениями, рассказал, что для участия в мероприятии они с Ксенией брали несколько уроков танцев, придворного этикета, так как для себя за основу выбрали балы 19 века. Подготовка к вечеру и участие в нем наполнили повседневную жизнь новыми яркими событиями и знаниями. Также Дима отметил, что более всего ему понравился венский вальс и скорее всего он продолжит занятия танцами.
Энергетики покорили светскую публику

Ксения Бычихина считает, что светский бал это прекрасный способ проявить свои скрытые возможности, пообщаться с новыми интересными людьми и показать, что сделать свою жизнь насыщенной и разнообразной можно без негативных зависимостей. Ксения поделилась, что в следующем году с удовольствием примет участие в подобном мероприятии.
Отметим, что идея проведения светского бала, как площадки общения молодежи, также принадлежит работнику филиала Нерюнгринская ГРЭС - технику производственно-технического отдела Юлии САМИГУЛИНОЙ. Эту идею Юлия защищала в августе на Дальневосточном образовательном форуме Саха-Селигер 2012. И уже в ноябре при поддержке отдела социальной и молодежной политики районной администрации, Молодежного парламента и молодежной организации энергетиков НГРЭС Ток воплотила ее в жизнь.
В этом году бал проводился впервые, но организаторы и участники надеются, что это культурное событие станет ежегодным.
Пресс-служба филиала Нерюнгринская ГРЭС ОАО ДГК
телефон (41147) 9-50-07, 9-55-07 факс (41147) 7-92-90

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска