Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Приглашаем на выставку «Новогодний подарок 2013» тех, кто хочет увеличить свою будущую пенсию

Несколько дней остаётся до окончания года, и для того, чтобы успеть сформировать стартовую сумму для государственного софинансирования вашей будущей пенсии. Об этом Khabara.ru сообщили
Несколько дней остается до окончания 2012 года, и для того, чтобы успеть сформировать стартовую сумму для государственного софинансирования вашей будущей пенсии. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.

С 20 по 23 декабря на выставке-ярмарке «Новогодний подарок — 2013» в легкоатлетическом манеже стадиона им. В.И. Ленина на экспо-месте № 90 все желающие смогут подробно узнать о преимуществах Программы государственного софинансирования пенсии, вступить в Программу, а также получить персональный документ со штрих-кодом для уплаты дополнительных страховых взносов.

У входа в легкоатлетический манеж будет находиться специализированный автомобиль передвижной клиентской службы ПФР, где посетители также смогут обратиться за консультацией к специалистам и оформить необходимые документы.

Те граждане, которые в будний день не имеют возможности посетить клиентские службы ПФР, могут получить ответы на интересующие их вопросы на выставке-ярмарке в субботу и воскресенье в мобильном консультационном офисе ПФР.

Напомним, что получить государственную поддержку за 2012 год смогут только те участники Программы государственного софинансирования пенсий, кто по итогам года до 31 декабря включительно перечислит от 2 до 12 тысяч рублей дополнительных страховых взносов на накопительную часть пенсии. Только в этом случае государство удвоит дополнительные взносы участника Программы. Вступить в Программу и сделать первый взнос можно до 1 октября 2013 года.

Не упустите шанс удвоить свои взносы!

Кроме ответов на вопросы, входящие в компетенцию ПФР, на выставке-ярмарке можно взять для самостоятельного изучения информационные печатные материалы по пенсионной тематике.

Приходите на выставку-ярмарку, мобильный офис ПФР открыт для всех!

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.