Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сказочный Новый год прошел в детском доме

28 декабря 2012 года. 27 декабря 2012 года на сцене Детского дома №5 состоялось новогоднее представление «Алиса в стране чудес». Настоящую зимнюю сказку ребята подготовили вместе с
28 декабря 2012 года. 27 декабря 2012 года на сцене Детского дома №5 состоялось новогоднее представление «Алиса в стране чудес». Настоящую зимнюю сказку ребята подготовили вместе с воспитателями. В начале представления юные артисты немного волновались, но благодаря тёплому приёму публики всё прошло успешно. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Хабаровского филиала ОАО «ВымпелКом».
Воспитанники детского дома не только талантливые актёры, но и настоящие спортсмены. Так, они участвуют в мероприятиях городского, краевого уровней, и даже защищали честь Хабаровска на Всероссийской олимпиаде в Рязани в 2010 году, заняв  второе и третье места в командном зачёте. Особенно отличились Андрей Гавриленко, Николай Жаров, Сергей Панасенко, Шакалова Анастасия, Баколечева Полина и Бабина Алина.
Лучшая награда для таких талантливых и умных ребят –  это праздник, новые впечатления и положительные эмоции.  Уже несколько лет шефство над воспитанникам детского года несет «Билайн». И к этим праздникам компания снова приготовила подарки для ребят. Вооружившись сладостями и спортивным инвентарём, работники полосатой оператора направились к детишкам. Многие ребята давно хотели научиться играть в хоккей, и «Билайн» помог их мечте сбыться, подарив новейшие клюшки высокой прочности. Такие зимние тренировки способствуют развитию гибкости, ловкости и целеустремленности, так что будем верить, что на следующей Всероссийской олимпиаде детский дом№5 будет первым.        «Билайн» уже не первый год заботится о воспитанниках детского дома: организует праздники, дарит подарки, приглашает на спортивные и городские мероприятия. Уверены, что это не только делает жизнь ребят ярче, но и поможет им в дальнейшем лучше адаптироваться  к взрослой жизни», — рассказывает старший менеджер по внешним коммуникациям ОАО «ВымпелКом» Константин Солохин.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска