Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчане готовятся к городской весенней выставке «Славен город мастерами»

 В этом мероприятии, ставшем в краевой столице традиционным, примут участие местные производители и предприятия общественного питания. Гости выставки смогут не только продегустировать
 В этом мероприятии, ставшем в краевой столице традиционным, примут участие местные производители и предприятия общественного питания. Гости выставки смогут не только продегустировать продукты, но и поучаствовать в мастер-классах по приготовлению различных блюд. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Цель выставки – продемонстрировать горожанам достижения в отрасли общественного питания, и таким образом поддержать малое предпринимательство. Для участников – это отличная возможность повысить свой профессиональный уровень, обменяться опытом, познакомиться с новинками. Основная же задача продуктовой выставки – выявить прогрессивные направления в оформлении и приготовлении кулинарных и кондитерских изделий, праздничных столов.
Выставка «Славен город мастерами» пройдет 28 апреля на территории легкоатлетического манежа стадиона им. Ленина с 9.00 до 16.00. Заявки от предприятий и организаций общественного питания всех форм собственности будут приниматься до 19 апреля по адресу: ул. Волочаевская, 83, офис 1. Телефон для справок 22-33-89.

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.