Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

К празднику 23 февраля Яндекс выяснил, сколько в Хабаровском крае организаций для мужчин

К празднику 23 февраля Яндекс выяснил, сколько в разных регионах России организаций для мужчин, любящих мастерить своими руками, фотографов, охотников, рыболовов, спортсменов и туристов. Об
К празднику 23 февраля Яндекс выяснил, сколько в разных регионах России организаций для мужчин, любящих мастерить своими руками, фотографов, охотников, рыболовов, спортсменов и туристов. Об этом Khabara.ru сообщили в компании Яндекс.
По данным Яндекс.Карт, в Хабаровском крае более 19 тысяч всевозможных организаций. Как минимум 7% из них помогают проводить свободное время — заниматься различными ремеслами, моделированием, радиоэлектроникой, фотоискусством, коллекционированием и тому подобными хобби.
На 100 тысяч мужчин региона приходится 205 таких организаций. По этому показателю Хабаровский край занимает 2е место среди 20 исследованных российских регионов (после Новосибирской области). Кроме того он оказался на 2м месте по количеству магазинов для фотографов (больше только в СанктПетербурге) и на 2м месте по числу организаций для любителей мастерить своими руками (больше только в Новосибирской области).
К празднику 23 февраля Яндекс выяснил, сколько в Хабаровском крае организаций для мужчин
Еще 3% организаций Хабаровского края — это места, связанные со спортом или активным проведением досуга: спортзалы и магазины инвентаря, кемпинги, турбазы, клубы активных развлечений и т.п. По этому показателю регион на 7м месте среди исследованных. Причем по количеству организаций для любителей бильярда и боулинга Хабаровский край оказался на 2м месте — больше только в Новосибирской области.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска