Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В первый день работы выставки за консультацией к специалистам ПФР обратилось более 40 граждан

На выставке-ярмарке «Весенний подарок. Семья-2013» 28 марта начал работать мобильный консультационный офис Отделения ПФР по Хабаровскому краю. За первый день работы индивидуальную
На выставке-ярмарке «Весенний подарок. Семья-2013» 28 марта начал работать мобильный консультационный офис Отделения ПФР по Хабаровскому краю. За первый день работы индивидуальную консультацию получили 46 человек. Многие посетители берут с собой для подробного изучения памятки по интересующей теме. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УПФР в г.Хабаровске и Хабаровском районе.
В легкоатлетическом манеже стадиона им. В.И. Ленина по 3 марта включительно на экспо-месте № 40 все желающие смогут получить ответ специалиста Пенсионного фонда и повысить знания о своих пенсионных и социальных правах.
Когда и на какие цели семья может потратить материнский капитал?
Что нужно сделать, чтобы погасить материнским капиталом ипотечный кредит?
Как направить материнский капитал на содержание ребенка в детском саду?
Как получить государственное софинансирование пенсии? Какие существуют способы увеличить свою будущую пенсию?
Какие виды выплат пенсионных накоплений предусмотрены в пенсионном законодательстве? Кто сможет выбрать удобный для себя срок получения пенсионных накопления?
У центрального входа в ледовый дворец можно также посетить мобильную клиентскую службу ПФР, оборудованную в специализированном автомобиле со спутниковой антенной. Здесь граждане смогут получить государственные услуги ПФР в том же объеме, что ежедневно предоставляет стационарная клиентская служба, в том числе, оформить необходимые документы.
Приходите на выставку, мобильный офис ПФР открыт для всех!

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.