Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Представители туристического бизнеса края смогут оценить потенциал регионов и городов страны

Первый международный форум-выставка «Стратегии развития туризма в регионах и городах России» пройдет в Москве 21-22 октября 2013 г., В рамках Форума пройдут пленарное и секционные
В рамках Форума пройдут пленарное и секционные заседания, специализированная выставка «Туристический потенциал регионов и городов России» с презентацией продукции и услуг компаний туриндустрии страны, бизнес- встречи, консультации специалистов.
На Форуме предлагается обсудить современное состояние и перспективы развития внутреннего и въездного туризма, формы взаимодействия власти и бизнес-сообщества в формировании позитивного имиджа регионов и городов России и продвижении национального, региональных брендов товаров и услуг.
Участие в форуме примут представители Государственной Думы РФ, федеральных и региональных органов власти, администраций регионов, областей и городов России, региональных торгово-промышленных палат, руководители отечественных и международных ассоциаций, туроператоры и турагенты и пр.
Более подробную информацию о Форуме можно получить на сайте: http://forumeuro2012.magcon.ru или в Оргкомитете форума по тел: 8(495) 691-13-41

Также по теме:
План выставок в городе Хабаровске.