Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Энергетики Хабаровской генерации готовятся к VI летней спартакиаде

Хабаровск, 11 апреля - С 22 по 24 мая в пригороде Хабаровска пройдет Шестая летняя спартакиада энергетиков ОАО «ДГК». В ней примут участие команды всех филиалов компании,
11.04.2013
Хабаровск, 11 апреля - С 22 по 24 мая в пригороде Хабаровска пройдет Шестая летняя спартакиада энергетиков ОАО ДГК. В ней примут участие команды всех филиалов компании, в том числе и Хабаровской генерации.
На мероприятии традиционно будут выступать сразу две команды филиала. В первой - спортсмены-энергетики из Хабаровска, а во второй из Комсомольских ТЭЦ, Амурской ТЭЦ-1. Всего в спартакиаде от филиала будет участвовать более 45 человек. Соревнования пройдут по таким любимым и популярным среди энергетиков видам спорта, как волейбол, мини-футбол, легкая атлетика, стрельба из пневматической винтовки.
Легкоатлетическая программа включает в себя бег на 100 метров, прыжки в длину с места, смешанную эстафету. Новшеством для Шестой спартакиады энергетиков являются соревнования по стритболу.
В настоящее время идет формирование состава обеих команд. В них войдут самые сильные спортсмены, которые покажут себя в отборочных соревнованиях между электростанциями филиала. Уже в ближайшее время пройдут игры по волейболу и стритболу между представителями аппарата управления филиала и Хабаровских ТЭЦ-1 и ТЭЦ-3.
По итогам двух соревновательных дней Шестой летней спартакиады ОАО ДГК будут определены победители и призеры в личном и общекомандном зачетах. Все они будут награждаться медалями, кубками, дипломами, а также денежным вознаграждением.
Главная цель соревнований развитие корпоративной культуры и спорта, укрепления их здоровья.
Проведение спортивных мероприятий корпоративная традиция, которая подтверждает репутацию ОАО ДГК как одной из самых спортивных Компаний в Дальневосточном Федеральном округе.
Пресс-служба филиала Хабаровская генерация ОАО ДГК
тел. 8(4212)26-88-43

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска