Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На Дальневосточной железной дороге повышается точность соблюдения графика движения пассажирских поездов

Об этом сегодня сообщил первый заместитель начальника Дальневосточной железной дороги Алексей Гладилин в ходе совещания с руководителями структурных подразделений холдинга, ответственными
Об этом сегодня сообщил первый заместитель начальника Дальневосточной железной дороги Алексей Гладилин в ходе совещания с руководителями структурных подразделений холдинга, ответственными за работу пассажирского комплекса. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Дальневосточной железной дороги.
Отмечено, что в 1 квартале 2013 года со станций Дальневосточной железной дороги было отправлено 2611 пассажирских и 9909 пригородных поездов. По данным Дальневосточной региональной службы развития пассажирских сообщений и предоставления доступа к инфраструктуре, график движения соблюден почти полностью. При этом показатели по отправке и прибытию поездов превысили среднесетевые.
В дальнем следовании по расписанию отправлено 99,39% пассажирских поездов (в 2012 г. – 98,97%). По этому показателю Дальневосточная магистраль входит в 5 лучших в рейтинге российских железных дорог, превышая среднесетевые параметры на 0,81%. В пригородном сообщении по расписанию отправлено 99,29%.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска