Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В министерстве природных ресурсов Хабаровского края начал работу «телефон доверия»

Решение о его запуске принято в соответствии с краевой целевой программой «Предупреждение коррупции в Хабаровском крае на 2011-2013 годы». Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе
В министерстве природных ресурсов Хабаровского края начал работу «телефон доверия»
Решение о его запуске принято в соответствии с краевой целевой программой «Предупреждение коррупции в Хабаровском крае на 2011-2013 годы». Об этом РИА «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.
Цель «телефона доверия» – обеспечить взаимодействие власти, гражданского общества и бизнеса в вопросах природопользования, охраны окружающей среды, экологической безопасности, а также противодействия коррупции в данных сферах.
«Граждане и юридические лица могут сообщить свое мнение о работе министерства и природно-ресурсного комплекса Хабаровского края, а также известить о барьерах в развитии предпринимательства со стороны федеральных, краевых органов государственной власти и местного самоуправления», - сообщил начальник управления делами краевого минприроды Виктор Митрофанов.
Срок рассмотрения стандартных обращений – неделя, срочных – три дня. При возможности специалисты министерства консультируют позвонившего сразу. В противном случае назначается проверка, о результатах которой сообщают заявителю.
Номер «телефона доверия»: (4212) 32-50-80. Прием обращений проводится в рабочее время – по будням, с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 часов. В нерабочее время сообщения можно оставить на автоответчик.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.