Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ХТСК стала серебряным призером спартакиады энергетиков Дальневосточной генерирующей компании

30.05.2013 Хабаровск, 30 мая 2013г. – Хабаровская теплосетевая компания (ХТСК, входит в ОАО «ДГК») заняла вторую ступень на пьедестале победителей VI летней спартакиады Дальневосточной
30.05.2013
ХТСК стала серебряным призером спартакиады энергетиков Дальневосточной генерирующей компании
Хабаровск, 30 мая 2013г. – Хабаровская теплосетевая компания (ХТСК, входит в ОАО «ДГК») заняла вторую ступень на пьедестале победителей VI летней спартакиады Дальневосточной генерирующей компании. Спортивную честь ХТСК отстаивали 23 спортсмена-энергетика из структурных подразделений Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Биробиджана.
Значимый вклад в победу внесла команда по мини-футболу структурного подразделения «Комсомольские тепловые сети». В напряженной финальной борьбе энергетики вырвали победу у коллег из приморского филиала, заняв первое место. Достойно показали себя спортсмены и в других дисциплинах – легкой атлетике, волейболе, стритболе, стрельбе из пневматической винтовки. Победителей выявляли, подсчитывая судейские баллы после состязаний по каждому виду спорта.
Спартакиада проходила на прошлой неделе в поселке Бычиха Хабаровского района. В течение двух дней спортсмены-энергетики из 10 филиалов ОАО «ДГК» демонстрировали спортивный дух и волю к победе.
Как отметил директор ХТСК Сергей Нехороших, корпоративные соревнования не только пропагандируют ведение активного и здорового образа жизни среди сотрудников, но и способствуют сплочению коллектива, развивают командный дух, закаляют волю. Эти качества особенно важны в работе энергетиков, где так важно уметь взаимодействовать и нести ответственность за каждый свой шаг, от которого может зависеть результат работы всей компании.
Пресс-служба филиала «ХТСК» ОАО «ДГК»
Тел. (4212) 26-41-75
www.dvgk.ru

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска