Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Стартовала VI спартакиада энергетиков Дальневосточной генерирующей компании

24.02.2014 Хабаровск, 24 января 2014 г. – В Хабаровске торжественно открылась VI Зимняя спартакиада ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ДГК, входит в холдинг
24.02.2014
Хабаровск, 24 января 2014 г. – В Хабаровске торжественно открылась VI Зимняя спартакиада ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» (ДГК, входит в холдинг РАО ЭС Востока). В течение двух дней 24 и 25 февраля десять команд, объединивших более 200 энергетиков – спортсменов-любителей, отобранных по результатам предварительных соревнований, прошедших в каждом из филиалов энергокомпании будут доказывать право быть лучшими.
Свои сборные на очередные ежегодные зимние соревнования представили Исполнительный аппарат и филиалы ОАО «ДГК»: «Амурская генерация», «Нерюнгринская ГРЭС», «Лучегорский угольный разрез», «Лучегорский топливно-энергетический комплекс», «Приморская генерация», «Приморские тепловые сети», «Хабаровская теплосетевая компания», а «Хабаровская генерация» как самый крупный и многочисленный филиал – сразу две команды.
Генеральный директор Михаил ШУКАЙЛОВ отметил, что подобные мероприятия служат, прежде всего, популяризации здорового образа жизни среди работников, а также формированию «команды» людей, объединенных одной профессией и общими интересами.
Энергетики будут состязаться в мини-хоккее с мячом, лыжных гонках на 5 км, плавании вольным стилем и настольном теннисе. Соревнования пройдут в двух возрастных категориях участники «до 35 лет» и «после 35 лет».
Соревнования ждет профессиональное судейство. Его результаты станут известны 25 февраля. Судьи определят самых быстрых, выносливых и ловких среди энергетиков. Обладатели первого, второго и третьего мест в индивидуальном зачете будут награждены медалями и грамотами, а команды-победительницы и призеры VI Зимней спартакиады ОАО ДГК – кубками и дипломами.
Пресс-служба ОАО «ДГК»
Наталья Боглевская
(4212) 26-47-01
+7 (962) 220-12-33

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска