Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

ТТК-Дальний-Восток запускает акцию «Время смотреть ТВ» в Хабаровске

ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Время смотреть ТВ» для пользователей домашнего Интернета в Хабаровске. С 13 сентября
ТТК-Дальний Восток (ТТК-ДВ) региональное предприятие Компании ТТК, объявляет о проведении акции «Время смотреть ТВ» для пользователей домашнего Интернета в Хабаровске.
С 13 сентября до 31 октября 2013 года абоненты ТТК могут воспользоваться пакетным предложением «Интернет + Кабельное телевидение» по цене одной услуги.
Так, например, абонентская плата на специальном тарифном плане «Качай + КТВ» со скоростью интернет-доступа 8 Мбит/с и кабельным телевидением составит 850 рублей в месяц. Также абонентам доступны акционные тарифные планы с более высокой скоростью интернет-доступа. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе ЗАО «Транстелеком-ДВ».
Условия тарифных планов в рамках акции «Время смотреть ТВ» действуют в течение 3-х месяцев с момента подключения.  После этого абонент автоматически переводится на постоянные тарифные планы с параметрами, актуальными на момент перевода. Абонентская плата за услугу кабельного телевидения составит 240 рублей в месяц.
Получить подробную информацию об акционных тарифных планах и условиях подключения можно по телефону 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный).

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска