Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Нерюнгри подведены итоги акции по списанию пени

18.10.2013 Теплосбыт филиала «Нерюнгринская ГРЭС» завершил акцию «Списание пени». Она проходила с 1 по 30 сентября 2013 года и позволила населению оплатить задолженность за отопление
18.10.2013
Теплосбыт филиала «Нерюнгринская ГРЭС» завершил акцию «Списание пени».
Она проходила с 1 по 30 сентября 2013 года и позволила населению оплатить задолженность за отопление и горячую воду на выгодных условиях: пеня, то есть штраф за просрочку платежа, обнулялась.
Возможностью погасить задолженность без пени воспользовались 2767 абонентов, общая сумма оплат по долгам за теплоэнергию составила 17 млн 781 тысяч рублей. При этом энергетики «простили» должникам пеню на 316 тысяч.
Акция «Списание пени» проводится в Нерюнгри, Чульмане, Серебряном Бору и Беркаките два раза в год. Для жителей – это отличный шанс рассчитаться по долгам с выгодой для личного бюджета. Необходимо лишь произвести оплату в полном объеме до окончания акции.
Теплосбыт филиала «Нерюнгринская ГРЭС» напоминает, что неоплата начислений за теплоэнергию может вызвать ряд неприятных последствий для должника: от штрафов и судебных разбирательств до ареста имущества службой судебных приставов. Кроме того, это создает сложности при подготовке и прохождении отопительного сезона, так как недополученные средства нужны на покупку топлива и поддержание оборудования электростанций в работоспособном состоянии.
Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска