Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О рабочей поездке директора ФКУ ДСД «Дальний Восток» Р.Новикова по автомобильным дорогам "Амур", "Лена" и "Колыма"

В период с 19 по 28 ноября 2013 года директор ФКУ ДСД \"Дальний Восток\" Р.В. Новиков с группой руководства дирекции и филиалов провёл рабочую поездку по автомобильным дорогам
В период с 19 по 28 ноября 2013 года директор ФКУ ДСД "Дальний Восток" Р.В. Новиков с группой руководства дирекции и филиалов провёл рабочую поездку по автомобильным дорогам "Амур", "Лена" и "Колыма". В рабочей поездке приняли участие руководители подрядных организаций, предприятий строительного контроля, проектировщики.
В ходе рабочей поездки проверен ход работ по зимнему содержанию подведомственной сети федеральных автомобильных дорог в Амурской области, проинспектированы объекты строительства и реконструкции, введённые в эксплуатацию в 2013 году, проверен уровень разворота работ на переходящих и вновь начинаемых объектах 2013 года. С руководителями подрядных организаций обсуждены производственные планы на 2014 год по каждому из объектов строительства и реконструкции. Директором дирекции даны поручения, направленные на неукоснительное исполнение контрактных обязательств подрядными организациями в части сроков производства работ и их качества.
Особое внимание было уделено вопросу обеспечения безопасности движения и комфорта проезда транзитного транспорта в местах производства работ, а так же инженерной подготовки производства вновь начинаемых объектов.
В ходе рабочей поездки Р.В. Новиков принял личное участие в работе приёмочной комиссии по вводу в эксплуатацию участка автомобильной дороги "Колыма" км 603 - км 632 (II пусковой комплекс) протяжённостью 16 км.
Состоялись рабочие встречи с представителями региональных и муниципальных органов власти, начальниками управлений дорог "Лена", "Колыма" и "Магадан".

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска