Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Молодежь Нерюнгринской ГРЭС – за здоровый образ жизни!

13.12.2013 Молодежная организация «ТОК» энергетиков филиала «Нерюнгринской ГРЭС» ОАО «ДГК» приняла участие в социальной акции против вредных зависимостей: «Мы – будущее Нерюнгринского
13.12.2013
Молодежная организация «ТОК» энергетиков филиала «Нерюнгринской ГРЭС» ОАО «ДГК» приняла участие в социальной акции против вредных зависимостей: «Мы – будущее Нерюнгринского района», которая проходила с октября 2013 года и завершилась в начале декабря.
В рамках акции ее участники встретились с министром по делам молодежи и семейной политики РС(Я) Афанасием Владимировым для дискуссии о насущных проблемах, существующих в молодежной среде. За круглым столом члены молодежной организации «ТОК» обсудили с министром механизм реализации гранта Президента РС(Я), который молодые энергетики выиграли в январе этого года, и строительство скалодрома в СК «Горняк».
Финальным этапом социальной акции стал гала-концерт в ЦКиД им. А.С. Пушкина. Здесь молодежные команды продемонстрировали свои проекты по противостоянию зависимости: наркомании, игромании, булимии и т.д. «ТОК» при поддержке участников команды КВН «Южные фрукты» и группы «Три на Четыре» презентовал «Сказку про приключения Cамокрутки» по мотивам «Колобка» – о противостоянии добрых намерений и вредных привычек. Как заметили присутствующие в зале гости, это было лучшее представление среди всех презентованных проектов.
Молодые энергетики Юлия Самигулина (техник ПТО филиала «Нерюнгринская ГРЭС» и зам. председателя «Моло“ТОК”»), Елена Ермолаева (бухгалтер филиала «Нерюнгринская ГРЭС») и Андрей Климов (слесарь по обслуживанию тепловых сетей филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК») были отмечены Благодарностями Отдела социальной и молодежной политики Нерюнгринской районной администрации, а председатель Молодежной организации Нерюнгринской ГРЭС ”ТОК” Антон Дрожжин получил Благодарность от Министерства за вклад в развитие молодежной политики Республики Саха (Якутии).
Отметим, что сами молодые энергетики придерживаются здорового образа жизни: не имеют вредных привычек, активно занимаются спортом и подают окружающим исключительно положительные примеры.
Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК»

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска