Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская генерация: партнерство, здоровый образ жизни, кадровый потенциал

18.12.2013 Филиал «Хабаровская генерация» ОАО «ДГК» в очередной раз стал победителем краевого этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Торжественное
18.12.2013
Филиал «Хабаровская генерация» ОАО «ДГК» в очередной раз стал победителем краевого этапа конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Хабаровская генерация: партнерство, здоровый образ жизни, кадровый потенциал
Торжественное награждение победителей состоялось в правительстве Хабаровского края на заседании краевой трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Всего в этом году на участие в краевом этапе всероссийского конкурса подана 41 заявка по 10 номинациям конкурса от 20 организаций края.
Энергетики «Хабаровской генерации» были отмечены во всех заявленных номинациях. Филиал стал победителем в номинациях «За развитие социального партнерства в организациях производственной сферы» и «За формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», а также занял второе место в номинации «За развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы». Дипломы и ценные подарки за победу в конкурсе вручались директору филиала Владимиру Ларикову и председателю профсоюзного комитета Светлане Фоменко.
«Дальневосточную генерирующую компанию» в конкурсе представляла также «Хабаровская теплосетевая компания», победившая в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» и ставшая призером в номинациях «За развитие социального партнерства…» и «За развитие кадрового потенциала…».
Председатель комитета по труду и занятости населения правительства края Татьяна Воробьёва, обращаясь к участникам конкурса, отметила, что «в крае есть работодатели, которые заботятся не только о развитии собственного бизнеса, но и о своих трудовых коллективах. Наша главная совместная задача сегодня - развитие экономики края и закрепление трудовых кадров на Дальнем Востоке, обеспечение достойной заработной платы трудящимся, предоставление жилья и социальных гарантий».
- Представители «Хабаровской генерации» в этом году неоднократно становились победителями и призерами в различных профессиональных, инновационных, молодежных конкурсах и соревнованиях. И новая победа подтверждает эффективность нашей системной работы по профессиональной подготовке кадров, повышению квалификации и мотивации персонала, - комментирует директор филиала Владимир Лариков. - Полагаю, что это достойная оценка коллективного труда работодателей и работников: только совместно мы сможем и в дальнейшем добиваться высокой эффективности в решении как социальных, так и производственных задач.
Победив на краевом этапе конкурса, энергетики «Хабаровской генерации» получили возможность заявить о себе на всероссийском уровне. Коллектив филиала будет представлять Хабаровский край в двух из шести номинаций на федеральном этапе. Итоги конкурса подведут в феврале 2014 года на заседании Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
__________________________________________________________________________________________________.
На фото: Вручение дипломов за победу в конкурсе директору филиала Владимиру Ларикову и председателю профкома Светлане Фоменко.
Пресс-служба филиала «Хабаровская генерация»
Телефон: (4212) 26-88-43

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска