Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Автобензины Хабаровского НПЗ удостоены золотой медали

Две марки автобензинов Хабаровского нефтеперерабатывающего завода НК «Альянс» завоевали Золотую медаль на отборочном этапе Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Дальнего
Две марки автобензинов Хабаровского нефтеперерабатывающего завода НК «Альянс» завоевали Золотую медаль на отборочном этапе Международного конкурса «Лучшие товары и услуги Дальнего Востока – Гемма 2013».
Хабаровские автобензины Регуляр Евро-92-5 и Премиум Евро-95-5 отличают не только отличные эксплуатационные характеристики, но и соответствие стандарту Евро-5. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе ОАО «Хабаровский НПЗ».
К выпуску автобензинов высокого экологического стандарта, с  пониженным содержанием серы и ароматических углеводородов,  Хабаровский НПЗ приступил в конце 2012 года.
Один из «награжденных» бензинов — Премиум Евро-95 – известен потребителям под маркой GreenEco. Рецептура бензина GreenEco была разработана специально для суровых дальневосточных условий и обеспечивает беспроблемный запуск двигателя при пониженных температурах.
Использование GreenEco снижает расход топлива и восстанавливает заявленную производителем мощность двигателя.
Победа на региональном этапе «Геммы» позволяет Хабаровскому НПЗ выйти на следующий уровень состязания – международный. Его результаты станут известны в первом квартале 2014 года. В 2010 году Хабаровский завод уже побывал в числе лауреатов этого престижного конкурса.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска