Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Комсомольске-на-Амуре сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в хищении денег и золотого украшения

В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о том, что из квартиры, расположенной по Магистральному шоссе, пропало около 90000 рублей. В ходе оперативно-разы,
В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о том, что из квартиры, расположенной по Магистральному шоссе, пропало около 90000 рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 установили, что деньги похитил знакомый потерпевших, который гостил у них в квартире накануне.
По подозрению в совершении кражи оперативниками задержан 38-летний ранее судимый комсомольчанин.
Аналогичный случай кражи имущества произошел в другой части города Юности. 28-летняя комсомольчанка сообщила в полицию о том, что из её дома по улице Свердлова похищена золотая цепочка, стоимостью 10000 рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий было установлено, что кражу совершил ранее не судимый пасынок потерпевшей.
В настоящее время в отношении обоих подозреваемых возбуждены уголовные дела. Проводятся расследования.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.