
Министр Российской Федерации по развитию Дальнего Востока Александр Галушка рассказал ведущему китайскому изданию «China Economic net» о перспективах сотрудничества России и КНР в рамках дальневосточных проектов.
Русская версия
Chinese version
«China Economic net» был запущен при финансовой поддержке Economic Daily 28 июля 2003 года и создавался как крупномасштабный сайт, направленный на обеспечение быстро растущего сообщества Интернет-пользователей своевременной, точной и правдивой информацией.
Издание постоянно стремится стать крупнейшим экономическим новостным порталом с широким спектром интернет-услуг, а также самым авторитетным онлайн-хабом экономических данных о КНР. За время работы сайт стал одним из самых влиятельных порталов страны и вошел в число лучших новостных сайтов на китайском языке, доступном как для научной общественности, так и массовой аудитории.
Кроме того, действует русскоязычная версия сайта. Согласно опросу, частые посетители China Economic net – люди в возрасте 25-35 лет из самых различных стран.