Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда стоимостью около 40 000 рублей

В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение от 32-летнего комсомольчанина о краже велосипеда. Как установили сотрудники полиции, заявитель оставил
В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение от 32-летнего комсомольчанина о краже велосипеда.
Как установили сотрудники полиции, заявитель оставил свой велосипед возле здания городской больницы № 7 и пошел проведать своего болеющего родственника. Через несколько минут, вернувшись, молодой человек велосипед марки «Кона» на месте не обнаружил.
На место преступления незамедлительно был направлен экипаж патрульно-постовой службы. При отработке прилегающей к месту происшествия территории, сотрудники патрульного экипажа ППС заметили молодого человека с похищенным велосипедом. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции № 2. В ходе проверки выяснилось, что 24-летний комсомольчанин похитил велосипед, чтобы впоследствии продать.
В настоящее время подозреваемый находится в спецприемнике для административных задержанных. По данному факту возбуждено уголовное дело.
УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре предупреждает граждан быть бдительным и не оставлять свое имущество без присмотра.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.