Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали подозреваемую в краже

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о краже сотового телефона и денег Как сообщила заявительница, находясь на улице, она
В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о краже сотового телефона и денег
Как сообщила заявительница, находясь на улице, она вдруг почувствовала себя плохо и присела на лавочку, когда к ней подошла неизвестная и предложила свою помощь. Новая знакомая проводила женщину до дома. Вскоре потерпевшая обнаружила, что из кармана одежды пропал сотовый телефон и деньги. Всего ущерб составил около 10 000 рублей.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась нигде не работающая 34-летняя комсомольчанка, которая, воспользовавшись состоянием потерпевшей, похитила имущество.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.