Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

О рабочей поездке заместителя директора ФКУ ДСД «Дальний Восток» О.Г. Воробьевой по объектам реконструкции федеральной автомобильной дороги «Лена» Невер – Якутск

C 31 июля по 4 августа 2004 года состоялась рабочая поездка заместителя директора ФКУ ДСД «Дальний Восток» О.Г. Воробьевой с целью инспектирования объектов реконструкции федеральной
C 31 июля по 4 августа 2004 года состоялась рабочая поездка заместителя директора ФКУ ДСД «Дальний Восток» О.Г. Воробьевой с целью инспектирования объектов реконструкции федеральной автомобильной дороги «Лена» Невер – Якутск.
В ходе поездки проведен осмотр строящихся участков, проведена оценка разворота строительно-монтажных работ объектов, вводящихся в эксплуатацию в текущем году, а также обеспечение безопасного проезда для транзитного транспорта на строящихся участках.
Особо отмечен разворот работ на км 4-км 38 подрядной организации ОАО «Труд». Работы на объекте ведутся с надлежащим качеством и в соответствии с календарным графиком. Большая часть объекта проходит по новому направлению в обход существующей трассы с целью улучшения условий видимости и повышения уровня безопасности и комфорта участников дорожного движения. После реконструкции участок будет соответствовать III технической категории, с шириной проезжей части от 7,0 до 14 м с капитальным асфальтобетонным покрытием. Ввод в эксплуатацию планируется в 2016 году.
Всего в реконструкции по федеральной автомобильной дороге «Лена» находится 18 участков протяженностью 243 880 км и 926,020 п.м. В 2014 году планируется ввести в эксплуатацию 12 участков протяженностью 114,9 км и 402,549 п.м.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска