Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор Вячеслав Шпорт посетит Ульчский район и Комсомольск-на-Амуре

Глава региона оценит ход строительства жилья для пострадавших от наводнения и примет участие в торжествах, приуроченных к 80-летию Комсомольского авиазавода., Сегодня Губернатор Хабаровского
Губернатор Вячеслав Шпорт посетит Ульчский район и Комсомольск-на-Амуре
Сегодня Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт побывает с рабочей поездкой в Ульчском районе. В центре внимания главы региона будет ход строительства жилья для пострадавших от наводнения.
Вячеслав Шпорт побывает на стройплощадках в селах Циммермановка, Мариинское, Мариинский рейд. В этих населенных пунктах возводятся 7, 8 и 27 индивидуальных домов соответственно. Глава региона оценит ход работ и в районном центре – селе Богородском, где строится 15 домов. Здесь же Губернатор проведет рабочую встречу с главой Ульчского района Юрием Данканом и ответит на вопросы жителей села.
15 августа Вячеслав Шпорт побывает на строящихся объектах в Комсомольске-на-Амуре, а также на площадке в селе Бельго Комсомольского района. Продолжится рабочая поездка в городе Юности, где Губернатор края посетит предприятия пищевой промышленности.
В канун Дня воздушного флота России Вячеслав Шпорт примет участие в торжественном собрании, приуроченном к 80-летию Комсомольского-на-Амуре авиационного завода им. Ю.А. Гагарина.
На авиабазе «Дземги» состоится торжественное построение 23-го авиационного истребительного полка, которому в этом году исполнилось 75 лет. Кроме того, в небе над городом состоятся демонстрационные полеты современной авиационной техники, показательные прыжки парашютистов.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.