Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские г. Комсомольска-на-Амуре задержали подозреваемых в кражах золотых украшений

В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о краже золотых украшений из квартиры по улице Ленинградской Заявительница сообщила сотрудникам полиции
В дежурную часть УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило сообщение о краже золотых украшений из квартиры по улице Ленинградской
Заявительница сообщила сотрудникам полиции отдела полиции № 4, что накануне к ней в гости приходил знакомый. Пропажу имущества потерпевшая обнаружила уже после его ухода. Ущерб составил 25 000 рублей.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре задержали злоумышленника. Им оказался ранее судимый неработающий 20-летний комсомольчанин.
Аналогичное заявление поступило в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре.
Заявительница пояснила сотрудникам полиции, что у неё пропали золотые украшения стоимостью 11 000 рублей золото. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что к краже причастен 19-летний сын потерпевшей, который нигде не работает и не учится.
Оба подозреваемых признались в совершении преступлений и сообщили, сдали золото в ломбард, а вырученные средства потратили на личные нужды.
В настоящее время в отношении задержанных возбуждены уголовные дела, проводятся расследования.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.