Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление Генерального директора ОАО «РАО Энергетические системы Востока» С.Н. Толстогузова с Днем энергетика и Новым годом

21.12.2014 Уважаемые коллеги, дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с Днем энергетика и наступающим Новым годом. В уходящем году все мы – дальневосточные энергетики - без преувеличени,
21.12.2014
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с Днем энергетика и наступающим Новым годом. В уходящем году все мы – дальневосточные энергетики - без преувеличения сделали много для того, чтобы на Дальнем Востоке стало еще теплее и светлее.
Фактически в 2014 году мы начали закладывать основу новой современной энергетики всего Дальнего Востока. Начались основные работы на площадках пяти важнейших энергостроек так необходимых для ДФО. Благодаря самоотверженному труду тысяч людей в самые лютые морозы первые вводы этих объектов состоятся уже в следующем году. Такого масштабного обновления дальневосточные энергосистемы не видели со времен комсомольских строек. Это будут новейшие, высокотехнологичные объекты, которые изменят лицо всей нашей отрасли.
Перед нами стоит задача приложить максимум усилий для продолжения этой работы, чтобы в 2015 году состоялось сразу два пуска, в частности, ввод ТЭЦ «Восточная» в городе Владивостоке, а также одного из четырех приоритетных проектов – второй очереди Благовещенской ТЭЦ.
Конечно, мы входим в сложный год не только для энергетики, но для всей страны. Тем не менее, концентрируясь на главных стройках, не нужно забывать про отдаленную перспективу. Энергетика Дальнего Востока ждет новых объектов, мы должны работать на опережение. Понятно, что легко не будет, но вся история российского Дальнего Востока – это история преодоления, свершений вопреки самым сложным обстоятельствам. Здесь от каждого потребуется выдать тот максимум, на который он способен, - и я уверен, что в новом году, как и всегда, у нас все получится. Главное верить и надеяться.
Коллеги, хочу пожелать вам особого праздничного настроения и поблагодарить за отлично проделанную работу! Масштабные планы, о которых я говорил, формирование новой энергетики Дальнего Востока, которое идет уже сегодня, - все это было бы невозможно без вашего самоотверженного труда, несгибаемой воли, оптимизма и уверенности в победе. Люди – главное богатство Дальнего Востока, и это в первую очередь относится к нашей отрасли. Только лучшим из нас под силу зажигать огни на Востоке.
Я хочу пожелать вам больше энергии для новых свершений, реализации всего намеченного, стабильности и уверенности в своих силах. Здоровья и благополучия вам и вашим семьям! Примите мои искренние слова уважения и признательности!
И пусть наступающий год принесем вам больше добрых вестей, радостных, светлых и счастливых моментов!

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска