Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравление с Днем энергетика генерального директора ОАО «ДГК» Михаила Иннокентьевича Шукайлова.

21.12.2014 Уважаемые коллеги, дорогие друзья! Примите самые теплые и сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником - Днем энергетика! Энергетика – важнейшая отрасль
21.12.2014
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Примите самые теплые и сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником - Днем энергетика! Энергетика – важнейшая отрасль нашего региона, без которой невозможен экономический рост и рост благосостояния дальневосточников.
В этот день особые слова благодарности хотелось бы сказать в адрес наших ветеранов. Я благодарю каждого из вас, за ваш неоценимый вклад, внесенный в развитие отрасли. Ваш труд – стал прочной основой для дальнейшего развития нашей компании.
В этот день я еще раз хотел бы поблагодарить всех сотрудников компании за самоотверженный труд, высокий профессионализм и верность профессии. Ваши успехи – это свет и тепло в домах наших земляков, это функционирование тысяч учреждений, в том числе и социально значимых объектов - больниц, школ, детских садов и т.д.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, пускай с вами рядом всегда будут самые близкие, родные люди, которые всегда поддержат в трудную минуту. Желаю вам дальнейших профессиональных успехов, из которых и складывается успех «Дальневосточной генерирующей компании».

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска