Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник ОМВД России по Амурскому району Эдуард Иванков принял участие в церемонии открытия СИЗО-4 в посёлке Эльбан

На знаковом мероприятии также присутствовали заместитель председателя правительства Хабаровского края Иван Ильц, заместитель прокурора г.Амурска Олег Клепиков и другие. Торжественное
На знаковом мероприятии также присутствовали заместитель председателя правительства Хабаровского края Иван Ильц, заместитель прокурора г.Амурска Олег Клепиков и другие.
Торжественное открытие нового здания следственного изолятора в  посёлке Эльбан состоялось 30 января.  Строительство учреждения  на 800 мест для осужденных и следственно-арестованных строилось при поддержке Правительства Хабаровского края. В здании оборудован пост, в режиме реального времени осуществляется наблюдение за всеми помещениями учреждения. Начальник ОМВД России по Амурскому району Эдуард Иванковпоздравил присутствующих с открытием и пожелал успехов в работе.
Присутствующие также посетили опорный пункт полиции в п.Эльбан, где недавно окончены ремонтные работы. Иван Ильц осмотрел помещения, в которых несут службу сотрудники полиции и дал положительную оценку проделанной работе. Эдуард Иванков поблагодарил представителя Правительства края за оказанную помощь и поддержку полицейских Амурского района и выразил уверенность в дальнейшем продуктивном сотрудничестве.
УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.