Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Накануне Дня Победы сотрудники Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей УМВД по краю посетили ветерана ВОВ

Дежурная по режиму Детского приемника-распределителя, так ранее назывался ЦВСНП, 94-летняя Евдокия Филипповна Епишева прошла всю войну в составе восстановительного поезда железнодорожных
Дежурная по режиму Детского приемника-распределителя, так ранее назывался ЦВСНП, 94-летняя Евдокия Филипповна Епишева прошла всю войну в составе восстановительного поезда железнодорожных войск.
Сотрудники полиции в канун празднования 70-летия Победы в ВОВ посетили бывшую сотрудницу центра Е.Ф. Епишеву. Евдокия Филипповна прошла всю войну с 1941 по 1945 годы в составе восстановительного поезда железнодорожных войск. Работала в тяжелейших условиях, ремонтируя разгромленные фашистами железнодорожные пути  и жизненно важные объекты вдоль него. После войны Е.Ф. Епишева 13 лет проработала в Детском приемнике-распределителе – сейчас ЦВСНП УМВД России по Хабаровскому краю.
Сотрудники центра поздравили ветерана с праздником, вручили цветы, подарки, а также творческую работу, выполненную руками воспитанников.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ЦВСНП

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска