Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Котлотурбинный цех Нерюнгринской ГРЭС на первом месте

25.05.2015 Нерюнгри, 25 мая 2015 года. - На территории Нерюнгринской ГРЭС ОАО «ДГК» (входит в состав холдинга «РАО Энергетические системы Востока») состоялась легкоатлетическая эстафета,
25.05.2015
Нерюнгри, 25 мая 2015 года. - На территории Нерюнгринской ГРЭС ОАО «ДГК» (входит в состав холдинга «РАО Энергетические системы Востока») состоялась легкоатлетическая эстафета, посвященная большой юбилейной дате – 70-летию победы в Великой Отечественной Войне.

В праздничном спортивном мероприятии приняли участие 10 команд, из числа работников подразделений и цехов Нерюнгринской ГРЭС.
Эстафета проходила в 10 этапов: 7 мужских и 3 женских. Несмотря на то, что из-за капризной майской погоды, эстафета состоялась гораздо позже намеченной даты, запал у спортсменов не убавился.

Всем участникам потребовалось немало выносливости и сил в борьбе за верхние позиции пьедестала. После скоростной, бескомпромиссной борьбы и при активной поддержке болельщиков, определился победитель эстафеты. С большим отрывом от остальных команд первыми к финишной ленте пришли спортсмены котлотурбинного цеха, вторыми стали работники электроцеха, третью строчку пьедестала заняла команда Чульманской ТЭЦ. Директор филиала Алексей Старцев вручил победителям кубки и памятные подарки.

Невзирая на то, что команда котлотурбинного цеха уже несколько лет удерживает пальму первенства в весенней эстафете, азартное настроение было у всех спортсменов.

Спортивная жизнь является неотъемлемой частью филиала «Нерюнгринская ГРЭС». Это подтверждают и результаты, которые энергетики показывают во всех видах спорта во время соревнований различного уровня.
Пресс-служба филиала «Нерюнгринская ГРЭС» ОАО «ДГК»
Садула Анна
Тел.: (41147) 9-55-07

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска