Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В КнАГТУ определили «Лучшего выпускника – 2015»

Участники конкурса - талантливые и успешные выпускники Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета, которые проявили себя в учебной, ..., Участники конкурса
Участники конкурса - талантливые и успешные выпускники Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета, которые проявили себя в учебной, научно-исследовательской, общественной, творческой и спортивной деятельности.
В финал вышли десять претендентов. Конкурсанты выступили с самопрезентацией, рассказали о себе и своих увлечениях, карьере. В состав компетентного жюри вошли руководители и ведущие специалисты предприятий Комсомольска-на-Амуре. 
Члены жюри задавали вопросы на выявление степени подготовки конкурсантов к работе, собеседованию с будущим работодателем. И участники справились с этой задачей, продемонстрировав высокий уровень подготовки. 
Победителем конкурса стал студент факультета кадастра и строительства Комсомольского-на-Амуре государственного технического университета Алексей Кочетков. Молодой человек неоднократно становился победителем и призером различных международных конкурсов, фестивалей и выставок в области архитектуры и дизайна, конкурсе студенческих научно-технических проектов в рамках Краевого открытого фестиваля «Студенческая весна». Также Алексей Кочетков с 2011 года состоит в составе команды КнАГТУ для участия в Международном конкурсе снежной скульптуры (г. Харбин, КНР).
Второе место на конкурсе заняла студентка гуманитарного факультета Анастасия Трушкова. Третье место присудили студенту электротехнического факультета Владимиру Тарасову.
Специальным призом от Филиала ОАО "Компания "Сухой" "КнААЗ имени Ю.А. Гагарина" наградили студентку Института компьютерного проектирования машиностроительных технологий и оборудования Марию Козлову.
Всех финалистов наградили дипломами, кубками и подарками от работодателей.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска