Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники МЧС России приняли участи в вахте памяти в честь Победы во Второй мировой войне

2015 год – юбилейный год в истории России, год 70-летия Великой Победы и окончания Второй мировой войны Есть события, над которыми не властно время, которые навсегда остаются ...,
В Комсомольске-на-Амуре сотрудники МЧС России приняли участи в вахте памяти в честь Победы во Второй мировой войне

2015 год – юбилейный год в истории России, год 70-летия Великой Победы и окончания Второй мировой войны
Есть события, над которыми не властно время, которые навсегда остаются в памяти народа, таким событием стала Вторая мировая война, небывалая по своим масштабам, массовому героизму на полях сражений, лишениям, самоотверженному труду в тылу, и невыразимому трагизму.
В праздничный день, 02 сентября 2015 года, сотрудники Специального управления ФПС № 24 МЧС России приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 70-ой годовщине окончания Второй мировой войны. Мероприятие состоялось у мемориала «Павшим войнам» на площади Макарова в городе Комсомольске-на-Амуре.
Чтобы отдать дань уважения землякам, принимавшим участие в Великой Отечественной Войне и почтить память погибших в годы Второй мировой, сотни горожан и работников ПАО «Амурский судостроительный завод» собрались к обелиску. После непродолжительного митинга, представители администрации г. Комсомольска-на-Амуре, Амурского судостроительного завода, Специального управления ФПС № 24 МЧС России, в/ч 10449 МО России и ветеранской организации города возложили цветы к мемориалу и приняли участие в шествии.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.