Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«До 1 октября можно изменить решение о получении набора социальных услуг на 2016 год» 14 сентября для жителей края будет работать телефонная «горячая линия»

Федеральным льготникам, которые решили с 2016 года изменить свой выбор на получение набора социальных услуг (НСУ), необходимо не позднее 30 сентября текущего года обратиться в территориальны,
Федеральным льготникам, которые решили с 2016 года изменить свой выбор на получение набора социальных услуг (НСУ), необходимо не позднее 30 сентября текущего года обратиться в территориальный орган ПФР или МФЦ с соответствующим заявлением.
Нужно ли обращаться с заявлением, если льготник решил ничего не менять в порядке предоставления ему НСУ?
Когда федеральному льготнику будет изменена форма предоставления набора социальных услуг, если он обратится с заявлением до 1 октября?
Какую сумму составляет набор социальных услуг, и что он включает?
Как поступить гражданам, которые впервые приобрели право на получение социальных услуг и решили отказаться от их предоставления?
Можно ли отказаться (возобновить) только часть набора социальных услуг?
Какие существуют варианты подачи заявления?
Звоните 14 сентября с 9.00 до 17.00 часов. Специалисты ПФР ждут ваших вопросов по телефонам «горячей линии». Каждому позвонившему будет дана подробная консультация.
Телефоны «горячей линии»:
Управление ПФР в г. Хабаровске и Хабаровском районе: 469-000 и 469-121.
Отделение ПФР по Хабаровскому краю: 8 (4212) 46-01-46.
Телефоны «горячей линии» территориальных органов ПФР края можно узнать на сайте ПФР. Также они будут опубликованы в местных СМИ.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска